|    1$: 63.9602 1€: 71.9232
Магнитогорск
C

Названы победители


    Фото: Магнитогорский рабочий

Подведены итоги городского
конкурса «Занятость-2010». 

Учитывая высокую социальную значимость летней занятости и трудоустройства несовершеннолетних как действенной формы профилактики наркомании, безнадзорности и правонарушений, городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела конкурс «Занятость-2010». В конкурсе приняли участие летние городские лагеря с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений Магнитогорска, летние оздоровительные загородные лагеря, летние туристские походы, предприятия и учреждения города по трудоустройству несовершеннолетних, трудовых отрядов молодежи на базе ЛТО «Забота» в каникулярный период. По итогам конкурса победителям были вручены сладкие призы и подарки, предусмотренные из местного бюджета городской целевой программой «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2010 год». Места распределились следующим образом:

Лучшие летние
городские лагеря
с дневным пребыванием:

I место – МОУ «СОШ №63», директор Шиндяева Елена Анатольевна,
II место – МОУ ДОД «Центр детского творчества Орджоникидзевского района», директор Ходунова Любовь Николаевна;
III место – МОУ «СОШ №28», директор Буданов Анатолий Иванович;
МОУ ДОД «Правобережный центр дополнительного образования детей», директор Палий Надежда Дмитриевна.

Лучшие летние оздоровительные
загородные лагеря:

I место – детский культурно-оздоровительный комплекс «Карагайский бор», директор Чикалова Наталья Алексеевна;
II место – детский оздоровительный лагерь «Запасное», директор Арефьева Ирина Николаевна;
III место – детский спортивно-оздоровительный комплекс «Абзаково», директор Облякова Маргарита Мироновна;
детский культурно-оздоровительный лагерь «Сосновый бор», директор Сахно Лидия Валерьевна.

Лучшие летние
туристские походы:

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Ирбис», директор Кашарин Алексей Григорьевич.

Лучшие предприятия
и учреждения города:

I место – МАУ «ДСУ», директор Терентьев Дмитрий Николаевич;
МОУ ДОД «ЭГО», директор Кравцов Александр Анатольевич;
II место – ИП Дубровская Екатерина Петровна;
III место – ООО «Декор-М», директор Ахметзянова Елена Рашидовна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *