Расписание движения автобусов на городских сезонных (садовых) маршрутах с 16 по 30 апреля.
№ марш-рута | Наименование маршрута | Кол-во автобусов | Время отправления от начального пункта | Время отправления от конечного пункта |
8 | «Рынок «Радуга вкуса» – с/т «Дружба» | 1 | 9.00, 10.00, 11.00, 16.00, 17.00, 18.00 | 9.30, 10.30, 11.30, 16.30, 17.30, 18.30 |
11 | «Художественная школа» – с/т «Богатый остров» | 1 | 9.20, 10.40, 12.00, 15.50, 17.10, 18.30 | 10.00, 11.20, 12.40, 16.30, 17.50, 19.10 |
12 | «Рынок «Радуга вкуса» – с/т «Им. Мичурина» | 2 | 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30 | 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00 |
23 | Полевая – с/т «Коммунальщик» | 1 | 9.00, 10.00, 11.00, 16.00, 17.00, 18.00 | 9.30, 10.30, 11.30, 16.30, 17.30, 18.30 |
25 | «Рынок «Новый город» – с/т «Металлург-2» | 2 | 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30 | 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00 |
26 | «ЛПЦ» – с/т «Калибровщик-3» | 1 | 9.15, 10.15, 11.15, 16.00, 17.00, 18.00 | 9.45, 10.45, 11.40, 16.30, 17.30, 18.30 |
27 | Привокзальная площадь – с/т «Цементник» | 1 | 9.00, 10.00, 11.00, 16.00, 17.00, 18.00 | 9.30, 10.30, 11.30, 16.30, 17.30, 18.30 |
28 | «Рынок «Новый город» – с/т «Метизник» | 1 | 9.00, 10.00, 11.00, 16.00, 17.00, 18.00 | 9.30, 10.30, 11.30, 16.30, 17.30, 18.30 |
34 | «Художественная школа» – с/т «Коммунальщик» | 2 | 8.00, 9.20, 10.00, 10.40, 11.20, 12.00, 12.40, 15.50, 16.30, 17.10, 17.50, 18.30, 19.10 | 8.40, 10.00, 10.40, 11.20, 12.00, 12.40, 13.20, 16.30, 17.10, 17.50, 18.30, 19.10, 19.50 |
35 | Полевая – с/т «Богатый остров» | 1 | 9.00, 10.00, 11.00, 16.00, 17.00, 18.00 | 9.30, 10.30, 11.30, 16.30, 17.30, 18.30 |
Фото Илья МОСКОВЕЦ